Sidebar

Кружки

Расписание кружков на 2016 — 2017 учебный год

1-4 классы

Название кружка Фамилия, имя преподавателя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Бисероплетение

3ч.

Кирисенко Т.Г. 13.00-14.30 13.00-14.30
«Азбука общения»

4ч.

Качуровская Н.В. 13.00-14.30 13.00-14.30
«Путешествие по родному краю»

4ч.

Рошиор И.А. 12.00-13.00

гр.№ 2

12.00-13.00

гр.№1

12.00-13.00

гр.№1

12.00-13.00

гр.№2

Театральный кружок

18ч.

Гуменная Л.И. 12.00-12.45

12.50-13.35

гр.№1(1 кл.)

12.50-13.35

13.40-14.25 гр.№2(2 кл.)

12.50-13.35

13.40-14.25 гр.№2(2кл.)

12.00-12.45

12.50-13.35

гр.№1(1кл.)

13.40-14.25

14.30-15.15

гр. №3

14.30-15.15

15.20-16.05

гр.№4(4 кл.)

14,30-15.15

15.20-16.05

Гр.№ 4(4КЛ.)

13.40-14.25

14-30-15.15

гр.№3(3 КЛ.)

15.20-16.05 15.20-16.05
«Веселые нотки»

(2 часа)

Мартынова В.Х. 13.00-13.45 yy 13.00-13.45

5-12 классы

День недели Название кружка Руководитель Класс Кабинет Время
Понедельник Театр юного творчества Лазар Я.А. 5-6 «Сказка» 13.00-14.30
Театр юного творчества Перев Д. 10 «Сказка» 13.00-14.30
Вторник Театр юного творчества Лазарь Я.А. 6 «Сказка» 13.00 -15.45
Театр юного творчества Перев Д. 11 «Сказка» 15.00-15.45
Художественная обработка дерева Ахиндовский Г.И. 5-9 Каб. труда 14.00 — 15.30
Тайны природы Лифанова Т.Г. 5 А15 14.00-15.30
Молдавские народные традиции Пынтя А. 5-6 Б21 14.00-15.30
Среда «Юные фантазерки» Спица Н.В. 5-8 Каб. труда гр. 14.00-15.30

гр. 15.30-16.15

Театр юного творчества Лазарь Я.А. 5-6 «Сказка» 13.00-14.30
Театр юного творчества Перев Д. 12 «Сказка» 15.00-16.30
«Планета Музыка» Гнатенко А.М. 5-8 Б16 14.00-15.30 Оркестр 15.30- 16.15
Функции. Графики. Бердыев М.Х. 10 А16 14.00-14.45
Четверг «Планета Музыка» Гнатенко А.М. 5-8 Б16 14.00-15.30
Театр юного творчества Лазарь Я.А. 5-6 «Сказка» 13.00-15.45
Молдавские народные традиции Пынтя А. Б21 14.00-15.30
Занимательная математика Демина Р.Х. 9 А14 14.00-14.45
Элементы математического анализа Нестерова О.В. 11 Б34 14.00-14.45
Краеведение Суворова И.Р. 5-6 А24 14.00-41.45
Пятница Театр юного творчества Лазарь Я.А. 5 «Сказка» 13.00 — 14.30
Театр юного творчества Перев Д. 10 Сказка» 15.00-16.30
Занимательная математика Демина Р.Х. 5 А14 13.00 — 13.45
«Планета Музыка» Гнатенко А.М. 5-8 Б16 14.00-15.30 Оркестр 15.30 — 16.15
Краеведение Суворова И.Р. 5-6 А24 14.00-14.45
Atelier literar Roşcovanu V. 9-12 B31 14.00-14.45
Суббота Изостудия «EXPRESIA» Лепадату Е.К. 5-7 Б15 9.00 -10.30
«Планета Музыка» Гнатенко А.М. 5-8 Б16 10.30-12.15
Театр юного творчества Лазарь Я.А. 5-6 «Сказка» 9.00-13.30